ГБУ ЛО "Информационный центр                оценки качества образования"

Сроки регистрации на участие в едином государственном экзамене

в Ленинградской области в 2017 году

Период ЕГЭ

Даты периода ЕГЭ

Сроки подачи заявления

Категории лиц-участников

Документы

Места регистрации

Досрочный период

Основной период

 

С 23 марта 2017 года

С 29 мая 2017 года

До 1 февраля 2017 года

1. Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, в том числе иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, беженцы и вынужденные переселенцы, освоившие образовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной или заочной формах, а также лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования и допущенные в текущем году к ГИА.

2.Лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации.

1. Заявление. Заявления подаются обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Оригинал справки предъявляется обучающимся, получающими среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Образовательная организация, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования

Досрочный период

Основной период

 

С 23 марта 2017 года

С 29 мая 2017 года

До 1 февраля 2017 года

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях (в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет).

1. Заявление. Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Выпускники прошлых лет предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

4. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявления предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Оригинал справки предъявляется обучающимся, получающими среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

5. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

 

Орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования Ленинградской области (приложение см. ниже)

Досрочный период

Основной период

 

С 23 марта 2017 года

С 29 мая 2017 года

Не позднее чем за две недели до начала проведения соответствующего экзамена (соответствующих экзаменов)

Выпускники прошлых лет - военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и по контракту, поступающие на обучение в военные образовательные организации высшего образования.

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Выпускники прошлых лет предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

В места регистрации на сдачу ЕГЭ в субъекте Российской Федерации, где расположена военная образовательная организация высшего образования


Обратите внимание! 

После  1 февраля заявление об участии в ЕГЭ обучающихся, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, принимается по решению ГЭК только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) не позднее чем за две недели до начала экзаменов.

Заявление на ГИА-2017.doc

Сроки регистрации на итоговое сочинение (изложение)

в Ленинградской области в 2017-2018 учебном году

 

Дата

итогового сочинения (изложения)

Сроки регистрации

Категории участников

Документы

Места регистрации

6 декабря 2017 года

До 15 ноября 

2017 года

Участие как условие допуска к государственной итоговой аттестации.

Обучающиеся - выпускники текущего года, в том числе:

1. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в образовательной организации по образовательным программам среднего общего образования.

2. Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

3. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с образовательными программами основного общего и среднего общего образования (в случае участия в ГИА в качестве экстернов с последующим получением документа о среднем общем образовании).

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Образовательная организация, в которой обучающиеся  осваивают образовательные программы среднего общего образования.

6 декабря 2017 года

До 22 ноября 

2017 года

Участие (по желанию) с целью использования результатов сочинения при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования:

Лица, допущенные к ГИА в предыдущие годы, но не прошедших ГИА или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки.

 

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

4. Справка об обучении по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

3. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Образовательная организация, расположенная на территории Ленинградской области

7 февраля 2018 года

До 22 января 2018 года

16 мая 2018 года

До 30 апреля 2018 года

6 декабря 2017 года

До 22 ноября 

2017 года

Участие (по желанию) с целью использования результатов сочинения при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования:

1. Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года).

2. Граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

3. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

4. Лица, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Оригинал документа об образовании / Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

4. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования Ленинградской области.

7 февраля 2018 года

До 22 января 2018 года

16 мая 2018 года

До 30 апреля 2018 года

 

Перечень  учреждений, 

осуществляющих регистрацию на участие в итоговом сочинении (изложении) и едином государственном экзамене

в Ленинградской области в 2017-2018 учебном году

 

Муниципальное образование

Наименование организации, осуществляющей регистрацию

Фактический адрес

Контактный телефон

/ график работы

ФИО ответственного
за регистрацию

1

Бокситогорский муниципальный район 

 Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области  Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, каб.49  8 (813-66) 248-37 Понедельник-четверг: 08.00-17.15; Пятница: 08.00-16.00; перерыв: 13.00-14.00  Полетаева Надежда Анатольевна, главный специалист

2

Волосовский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район

Ленинградская область, г. Волосово, ул. Краснофлотская, д.6, каб.23

8 (813-73) 241-38 Понедельник-пятница: 08.00-17.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Колимбет Юлия Джафаровна, инспектор

3

Волховский муниципальный район

Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района

Ленинградская область, г. Волхов, пр. Державина, д.60

8 (813-63) 715-76 Понедельник - четверг: 09.00 - 17.30; пятница:09.00-16.30; перерыв: 13.00 - 14.00

Заекина Екатерина Сергеевна , ведущий специалист

4

Всеволожский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

Ленинградская область,

г. Всеволожск, 1-ая линия, д.38

8 (813-70) 57-037

Понедельник – четверг: 9.00 - 18.00; Пятница: 9.00 - 17.00

Михайло Светлана Николаевна, начальник отдела

5

Выборгский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Выборг, ул. Выборгская, д.30

8 (813-78) 3-58-74

Понедельник - четверг: 09.00 – 18.00; пятница: 09.00 - 17.00

Перерыв: 13.00 - 14.00

Гаврилова Ирина Михайловна, ведущий специалист

6

Гатчинский муниципальный район

Комитет образования Гатчинского муниципального района

Ленинградская область,

г. Гатчина, пр.25 Октября, д.18

8 (813-71) 961-19

Понедельник - пятница: 9.00 – 18.00; Перерыв: 13.00 - 14.00

Разговорова Мария Михайловна, начальник сектора государственной итоговой аттестации

7

Кингисеппский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградская область,

г. Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.1А/2, каб.12

8 (813-75) 279-01

Понедельник-пятница: 8.30 – 17.30; Перерыв: 12.30 – 13.30

Кичина Наталья Анатольевна, главный специалист

8

Киришский муниципальный район

Муниципальное автономное   учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат»

Ленинградская область,

г. Кириши, пл.60–летия Октября, д.1

8 (813-68) 207-09

Понедельник-четверг: 9-00 - 18-00; Пятница: 9.00-16.00

Перерыв: 13.00 – 14.00

Юшкова Ольга Вадимовна,

заместитель директора

9

Кировский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Кировск, ул. Кирова, д.20, приемная

8 (813-62) 225-72

Понедельник – четверг: 9.00 - 18.00; Пятница: 9.00 - 17.00;

Перерыв: 13.00-14.00

Добасевич Анастасия Викторовна, главный специалист

10

Лодейнопольский муниципальный район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Дар»

Ленинградская область,

г. Лодейное Поле, ул. К.Маркса, д.5

8 (813-64) 300-67

Понедельник – пятница: 8.30 - 17.30; Перерыв: 13.00 – 14.00

Кириллова

Галина Анатольевна, директор

11

Ломоносовский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район

г. Ломоносов, ул.  Профсоюзная, д.7

423-00-06, 8 (813-76) 526-81

Понедельник – пятница: 10.00 - 17.00

Яковлева Алла Олеговна, главный специалист

12

Лужский муниципальный район

Комитет образования администрации Лужского муниципального района

Ленинградская область,

г. Луга, пр. Кирова, д.73

8 (813-72) 236-27 Понедельник – четверг: 08.00 - 17.15; пятница: 8.00 – 16.00; перерыв: 12.00– 13.00

Ульянов Алексей Владимирович,

ведущий специалист

13

Подпорожский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области»

Ленинградская область,

г. Подпорожье, пр. Ленина, д.1, каб.5

8 (81365) 226-88

Понедельник – пятница: 8.30 - 17.30; Перерыв: 13.00 – 14.00

Рейнюк Наталья Борисовна, ведущий специалист

14

Приозерский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградская область,

г. Приозерск, ул. 

Маяковского, д.36

8 (813-79) 358-24

Понедельник – пятница: 9.00 - 17.00

Подолочная

Галина Васильевна,

главный специалист

15

Сланцевский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Сланцы, ул. Кирова, д.16, каб.5

8 (813-74) 216-61 -Понедельник - пятница 08.00-17.00,обед 13.00-14.00

Щербакова

Маргарита Алексеевна, начальник отдела по работе с образовательными учреждениями

16

Сосновоборский городской округ

Комитет образования администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ

Ленинградская область,

г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д.46, каб.207

8 (813-69) 299-73

Понедельник – четверг: 09.00-18.00; Пятница: 09.00-17.00;

Перерыв: 13.00-14.00

Ермакова

Ирина Александровна, главный специалист

17

Тихвинский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Тихвин, ул. Советская д.48, каб.24

8 (813-67) 530-89

Понедельник – пятница: 9.00 - 17.00; Перерыв: 13.00-14.00

Ходюк Лариса Александровна, главный специалист

18

Тосненский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Тосно, ул. Советская, д.10а

8 (813-61) 221-53

8 (813-61) 219-39

Понедельник – пятница: 9.00 - 17.00; Перерыв: 13.00 – 14.00

Ермакова Екатерина Сергеевна,

главный специалист отдела общего образования

 

Перечень пунктов проведения единого государственного экзамена в Ленинградской области в досрочный период в 2017 году


 

Код ППЭ

Название

общеобразовательной организации,

на базе которой организован пункт проведения экзамена (далее – ОО-ППЭ)

Адрес ОО-ППЭ

Руководитель

ОО-ППЭ

Кол-во аудиторий в ППЭ, включая штаб

Кол-во аудиторий

с системой видеонаблюдения

Он-

лайн

Офф-лайн

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожск

РФ, 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Межевая, д.10

Расторгина

Оксана Михайловна

16

16

0

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 

РФ, 188309, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Слепнёва, д.25

Ковалева
Наталья Владимировна

7

7

0

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1»

РФ, 188320, Ленинградская область, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе, д.22

Савельева
Ида Викторовна

8

8

0

40

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское»

РФ, 187026, Ленинградская область, г. Никольское, ул. Октябрьская, д.9а

Пашинина
Любовь Викторовна

8

8

0

Перечень пунктов проведения единого государственного экзамена в Ленинградской области  в основной период в 2017 году


Код ППЭ

Название муниципального образования

Название

образовательной организации,

на базе которой организован пункт проведения экзамена (далее – ОО-ППЭ)

Адрес ОО-ППЭ

Руководитель

ОО-ППЭ

Кол-во аудиторий

в ППЭ, включая штаб

Кол-во аудиторий с системой видеонаблюдения

Он-

лайн

Офф-лайн

1

Бокситогорский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2»

РФ, 187650, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Павлова, д.20

Пикалева Надежда Александровна

9

9

0

2

Бокситогорский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево им. А.П. Румянцева

РФ, 187600, Ленинградская область, г. Пикалево, ул. Школьная, д.20

Базарова Марина Игоревна

12

12

0

3

Волосовский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Волосовская средняя общеобразовательная школа № 1»

РФ, 188410, Ленинградская область, г. Волосово, ул. Гатчинское шоссе, д.10

Егорова Алла Николаевна

12

12

0

4

Волховский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1»

РФ, 187400, Ленинградская область, г. Волхов, ул. Авиационная, д.33

Арутюнян
Алиса Юрьевна

19

19

0

5

Волховский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2»

РФ, 187420, Ленинградская область, г. Сясьстрой, ул. 25 Октября, д.17

Богомолова
Ирина Викторовна

10

10

0

6

Всеволожский

муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожск

РФ, 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Межевая, д.10

Расторгина
Оксана Михайловна

19

19

0

7

Всеволожский

муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожск

РФ, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Победы, д.17

Кулаева
Ирина Николаевна

21

21

0

8

Всеволожский

муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 2»

РФ, 188650, Ленинградская область, п. Сертолово, ул. Молодцова, д.4/2

Волкова
Валентина Николаевна

15

15

0

9

Всеволожский

муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»

РФ, 188663, Ленинградская область, п. Кузьмоловский,

ул. Строителей, д.7-а

Борцова
Наталья Николаевна

17

17

0

10

Выборгский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

РФ, 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Ленинградское шоссе, д.45-а

Знобишина Алла Геннадьевна

14

14

0

11

Выборгский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов»

РФ, 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Травяная, д.29

Щитникова
Елена Викторовна

14

14

0

12

Выборгский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

РФ, 188801, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Гагарина, д.36

Королева
Наталья Валерьевна

15

15

0

13

Выборгский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска»

РФ, 188992, Ленинградская область, г. Светогорск, ул. Рощинская, д.6

Иванова
Ирина Владимировна

6

6

0

14

Выборгский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

РФ, 188855, Ленинградская область, Выборгский район, п. Первомайское, ул. Ленина, д.48

Карпова
Мария Васильевна

7

7

0

15

Гатчинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1»

РФ, 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Володарского, д.32

Фленов
Федор Григорьевич

14

14

0

16

Гатчинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 

РФ, 188309, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Слепнёва, д.25

Ковалева
Наталья Владимировна

21

21

0

17

Гатчинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 «Центр образования»

РФ, 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Изотова, д.17

Безродная
Янина Алексеевна

10

10

0

18

Гатчинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сиверская гимназия»

РФ, 188330, Ленинградская область, п. Сиверский, ул. Строителей, д.2

Окунева
Светлана Викторовна

9

9

0

19

Гатчинский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1»

РФ, 188320, Ленинградская область, г. Коммунар, ул. Ленинградское шоссе,

д.22

Савельева
Ида Викторовна

8

8

0

20

Кингисеппский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов»

РФ, 188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д.34

Невская
Галина Григорьевна

15

15

0

21

Кингисеппский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская гимназия»

РФ, 188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Ковалевского, д.11

Симонова
Людмила Дмитриевна

14

14

0

22

Киришский

муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6»

РФ, 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Строителей, д.12

Графова
Елена Николаевна

15

15

0

23

Киришский

муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7»

РФ, 187110, Ленинградская область, г. Кириши, бульвар Молодежный, д.30

Бажанов
Геннадий Георгиевич

15

15

0

24

Кировский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1»

РФ, 187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Новая, д.32/2

Архипов Александр Александрович

16

16

0

25

Кировский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»

РФ, 187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Горького, д.16

Ганеева
Марина Рафаиловна

16

16

0

26

Лодейнопольский муниципальный район

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

РФ, 187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Ленина, д.54

Исакова
Ольга Анатольевна

14

14

0

27

Ломоносовский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа

РФ, 188505, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Аннино, ул. Садовая, д.2

Кузьмина
Галина Анатольевна

10

10

0

28

Ломоносовский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение Низинская средняя общеобразовательная школа

РФ, 188501, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Низино, ул. Центральная, д.48

Муллоджанова
Ирина Павловна

8

8

0

29

Лужский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

РФ, 188230, Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д.16

Буржинская
Елена Игоревна

13

13

0

30

Лужский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

РФ, 188230, Ленинградская область, г. Луга, пр. Володарского, д.44

Карпухина
Светлана Ивановна

11

11

0

31

Подпорожский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»

РФ, 187780, Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Строителей, д.2

Бараев  Андрей Геннадьевич

13

13

0

32

Приозерский

муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

РФ, 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ленина, д.22

Мыльников
Владимир Юрьевич

18

18

0

33

Сланцевский

муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3»

РФ, 188560, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Грибоедова, д.19 б

Залавкова Наталья Анатольевна

16

16

0

34

Сосновоборский городской округ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

РФ, 188544, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Малая Земля, д.5

Оленова Виктория Викторовна

14

14

0

35

Сосновоборский городской округ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

РФ, 188544, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д.64

Чернышёва
Эльвира Васильевна

14

14

0

36

Тихвинский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

РФ, 187555, Ленинградская область, г. Тихвин, 5 микрорайон, д.37

Куканова
Александра Анатольевна

14

14

0

37

Тихвинский муниципальный район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

РФ, 187556, Ленинградская область, г. Тихвин, 3 микрорайон, д.43

Сурикова
Светлана Владимировна

13

13

0

38

Тосненский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 г. Тосно»

РФ, 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. М. Горького, д.15

Макарский
Валерий Моисеевич

10

10

0

39

Тосненский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно»

РФ, 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Чехова, д.8

Доннер
Пётр Иванович

17

17

0

40

Тосненский муниципальный район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское»

РФ, 187026, Ленинградская область, г. Никольское, ул. Октябрьская, д.9а

Пашинина
Любовь Викторовна

8

8

0

 

Горячая линия ГИА-2017: 8(812)401-01-59; 8(812)252-29-11; 8(812)786-42-29